Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, à motif de mascaron, les montants en console, le cul de lampe orné d'un panier fleuri ; petits accidents et manques à la dorureH. : 30 cm (11 ¾ in.)l. : 32 cm (12 ½ in.)P. : 18 cm (7 in.)A Louis XV giltwood wall-bracket