Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En vernis européen, à décor de chinoiseries ; petits manques, accidents sur l'unDimensions : 67 x 39,5 cm (26 ¼ x 15 ½ in.)Provenance : Christie's South Kensington, le 11 novembre 2008, lot 347.A pair of Baroque japaned mirrors