118
PAIRE DE MIROIRS D'ÉPOQUE BAROQUE
€800 - 1,200
€1,950

En vernis européen, à décor de chinoiseries ; petits manques, accidents sur l'un
Dimensions : 67 x 39,5 cm (26 ¼ x 15 ½ in.)

Provenance : Christie's South Kensington, le 11 novembre 2008, lot 347.

A pair of Baroque japaned mirrors

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68