Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En vernis européen, à décor de chinoiseries ; petits manques, accidents sur l'unDimensions : 67 x 39,5 cm (26 ¼ x 15 ½ in.)Provenance : Christie's South Kensington, le 11 novembre 2008, lot 347.A pair of Baroque japaned mirrors