108
Plaque d'albâtre sculptée en bas-relief
€800 - 1,200
€910

Jean-Baptiste et un ange encadrant le Christ dénudé à mi-corps ; usures et trois angles accidentés
H. : 15 cm (6 in.)
L. : 21 cm (8 ¼ in.)

A Flemish carved alabaster plaque, depicting the Baptism of Christ, 17th century

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68