84
Cleon PETERSON (1973-)
Sans titre (Hors jeu) - 2014
€4,000 - 6,000
€6,750

Sans titre (Hors jeu) - 2014
Acrylique sur panneau

Signé et daté au dos

Acrylic on panel ; signed and dated on the back

Comment:
Cette oeuvre a été réalisée dans le cadre d'un projet sur le football pour la marque Nike

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28