84
Cleon PETERSON (1973-)
Sans titre (Hors jeu) - 2014
Estimation :
4 000 - 6 000 €
6 750 €

Sans titre (Hors jeu) - 2014
Acrylique sur panneau

Signé et daté au dos

Acrylic on panel ; signed and dated on the back

Commentaire :
Cette oeuvre a été réalisée dans le cadre d'un projet sur le football pour la marque Nike

Karine CASTAGNA