79
ROA (1975-)
Sans titre - 2010
€6,000 - 8,000
€10,400

Sans titre - 2010
Peinture aérosol sur bois et métal

Signé
104 X 180 cm (ouvert)

Spray paint on wood and metal ; signed
40,94 x 70,86 in (open)

Provenance:

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

Paris, Galerie Itinerrance, Roa, 4 au 28 février 2010

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28