79
ROA (1975-)
Sans titre - 2010
Estimation :
6 000 - 8 000 €
10 400 €

Sans titre - 2010
Peinture aérosol sur bois et métal

Signé
104 X 180 cm (ouvert)

Spray paint on wood and metal ; signed
40,94 x 70,86 in (open)

Provenance :

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Paris, Galerie Itinerrance, Roa, 4 au 28 février 2010

Karine CASTAGNA