140
RERO (1983-)
Sans titre (Il faut que tu m'expliques...) - 2014
€4,000 - 5,000
€3,900

Lettres vinyles sur panneau solaire

Signé, daté et titré au dos

Vinyl letters on solar panel ; signed, dated and titled on the back

Provenance:

Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28