140
RERO (1983-)
Sans titre (Il faut que tu m'expliques...) - 2014
Estimation :
4 000 - 5 000 €
3 900 €

Lettres vinyles sur panneau solaire

Signé, daté et titré au dos

Vinyl letters on solar panel ; signed, dated and titled on the back

Provenance :

Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA