136
LEVALET (1988-)
Sur le fil - 2015
€2,500 - 3,000
€3,250

Sur le fil - 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,

Signé et daté au dos

Mixed media, collage and ink on wood ; signed and dated on the back

Provenance:

La PopArtiserie, Strasbourg
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Bibliography:

Levalet, des illusions comiques, Editions Critères, Grenoble, 2016, reproduit p.140

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28