Signé et daté au dos
Mixed media, collage and ink on wood ; signed and dated on the back
La PopArtiserie, Strasbourg
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Levalet, des illusions comiques, Editions Critères, Grenoble, 2016, reproduit p.140