136
LEVALET (1988-)
Sur le fil - 2015
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 250 €

Sur le fil - 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,

Signé et daté au dos

Mixed media, collage and ink on wood ; signed and dated on the back

Provenance :

La PopArtiserie, Strasbourg
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Levalet, des illusions comiques, Editions Critères, Grenoble, 2016, reproduit p.140

Karine CASTAGNA