126
HERA (1981-)
Sans titre (Exit) - 2008
€3,000 - 4,000
€3,640

Sans titre (Exit) - 2008
Acrylique sur toile

Signée

Acrylic on canvas ; signed

Provenance:

Fifty24SF Gallery, San Francisco

Exhibitions:

San Francisco, Fifty24SF Gallery, Therapy Dropout & Descriptive verse, 3 au 31 juillet 2008

Comment:
Nous remercions l'artiste et la galerie MathGoth pour les informations qu'elles nous ont aimablement fournies

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28