126
HERA (1981-)
Sans titre (Exit) - 2008
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 640 €

Sans titre (Exit) - 2008
Acrylique sur toile

Signée

Acrylic on canvas ; signed

Provenance :

Fifty24SF Gallery, San Francisco

Expositions :

San Francisco, Fifty24SF Gallery, Therapy Dropout & Descriptive verse, 3 au 31 juillet 2008

Commentaire :
Nous remercions l'artiste et la galerie MathGoth pour les informations qu'elles nous ont aimablement fournies

Karine CASTAGNA