123
Gonzalo BORONDO (1989-)
Glass scratching 2 - 2013
€1,500 - 2,000
€1,950

Glass scratching 2 - 2013
Peinture sur verre

Signé

Painting on glass ; signed

Provenance:

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28