123
Gonzalo BORONDO (1989-)
Glass scratching 2 - 2013
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

Glass scratching 2 - 2013
Peinture sur verre

Signé

Painting on glass ; signed

Provenance :

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA