120
MISS VAN (1973-)
Sans titre - 2003
€1,500 - 2,000
€3,900

Sans titre - 2003
Acrylique sur toile

Signée ; contresignée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed ; countersigned and dated on the back

Provenance:

Galerie Magda Danysz, Paris

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28