120
MISS VAN (1973-)
Sans titre - 2003
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 900 €

Sans titre - 2003
Acrylique sur toile

Signée ; contresignée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed ; countersigned and dated on the back

Provenance :

Galerie Magda Danysz, Paris

Karine CASTAGNA