109
TILT (1973-)
Dessin préparatoire Uncle Mao - 2010
€600 - 800
€1,300

Encre et crayon sur papier

Signé et daté

Ink and pencil on paper ; signed and dated

Provenance:

Galerie Célal, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

Paris, Galerie Célal, Tilt, My love letters, 23 octobre au 27 novembre 2010

Bibliography:

Tilt, My love letters, Edition Galerie Célal, Paris, 2010, reproduit non paginé

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28