Signé et daté
Ink and pencil on paper ; signed and dated
Galerie Célal, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Paris, Galerie Célal, Tilt, My love letters, 23 octobre au 27 novembre 2010
Tilt, My love letters, Edition Galerie Célal, Paris, 2010, reproduit non paginé