109
TILT (1973-)
Dessin préparatoire Uncle Mao - 2010
Estimation :
600 - 800 €
1 300 €

Encre et crayon sur papier

Signé et daté

Ink and pencil on paper ; signed and dated

Provenance :

Galerie Célal, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Paris, Galerie Célal, Tilt, My love letters, 23 octobre au 27 novembre 2010

Tilt, My love letters, Edition Galerie Célal, Paris, 2010, reproduit non paginé

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA