100
INVADER (1969-)
Untitled - 2004
€25,000 - 35,000
€32,500

Untitled - 2004
Mosaïque sur bois

Signée, datée et titrée au dos

Mosaïc on wood, signed, dated and titled on the back

Provenance:

Galerie Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28