Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, datée et titrée au dosMosaïc on wood, signed, dated and titled on the back
Galerie Magda Danysz, ParisAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire