100
INVADER (1969-)
Untitled - 2004
Estimation :
25 000 - 35 000 €
32 500 €

Untitled - 2004
Mosaïque sur bois

Signée, datée et titrée au dos

Mosaïc on wood, signed, dated and titled on the back

Provenance :

Galerie Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA