72
POCH (1972-)
HUMANITY IS THE DEVIL, 2007
€1,300 - 1,600
€2,340

HUMANITY IS THE DEVIL, 2007
Pochoir et peinture aérosol sur toile

Signée et titrée au pochoir

STENCIL AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND TITLED WITH STENCIL

Provenance:

Galerie Onega, Paris

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28