72
POCH (1972-)
HUMANITY IS THE DEVIL, 2007
Estimation :
1 300 - 1 600 €
2 340 €

HUMANITY IS THE DEVIL, 2007
Pochoir et peinture aérosol sur toile

Signée et titrée au pochoir

STENCIL AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND TITLED WITH STENCIL

Provenance :

Galerie Onega, Paris

Karine CASTAGNA