Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et titrée au pochoirSTENCIL AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND TITLED WITH STENCIL
Galerie Onega, ParisCollection particulière, Paris