182
David WALKER (1976-)
CAN POP 1 - 2012
€1,500 - 2,000
€2,600

CAN POP 1 - 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28