175
L'ATLAS (1978-)
OSMOSE - 2007
€2,000 - 3,000
€2,600

OSMOSE - 2007
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Onega, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28