175
L'ATLAS (1978-)
OSMOSE - 2007
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 600 €

OSMOSE - 2007
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Galerie Onega, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA