167
KONGO (1969-)
LA PAIX INTERIEURE - 2015
€7,500 - 8,500
€16,900

LA PAIX INTERIEURE - 2015
Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28