167
KONGO (1969-)
LA PAIX INTERIEURE - 2015
Estimation :
7 500 - 8 500 €
16 900 €

LA PAIX INTERIEURE - 2015
Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA