138
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
SUPER BUBBLE - 2015
€3,000 - 4,000
€2,600

SUPER BUBBLE - 2015
Peinture aérosol sur toile

Signée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED ON THE BACK

Provenance:

Hobbs Gallery / Dirty Pilot, Wayland (MA)
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28