138
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
SUPER BUBBLE - 2015
Estimation :
3 000 - 4 000 €
2 600 €

SUPER BUBBLE - 2015
Peinture aérosol sur toile

Signée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED ON THE BACK

Provenance :

Hobbs Gallery / Dirty Pilot, Wayland (MA)
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA