108
RERO (1983-)
SANS TITRE (NEGLOPTENCE) - 2012
€7,000 - 9,000
€8,450

Technique mixte sur toile (diptyque)

Signée, titrée et datée au dos (chaque)

MIXED MEDIA ON CANVAS (DIPTYCH) ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28