Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée, titrée et datée au dos (chaque)MIXED MEDIA ON CANVAS (DIPTYCH) ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK
Backslash Gallery, ParisAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire