108
RERO (1983-)
SANS TITRE (NEGLOPTENCE) - 2012
Estimation :
7 000 - 9 000 €
8 450 €

Technique mixte sur toile (diptyque)

Signée, titrée et datée au dos (chaque)

MIXED MEDIA ON CANVAS (DIPTYCH) ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA