96
Henri PERSON (1876-1926)
Le port de Toulon
€1,000 - 1,500
€3,250

Le port de Toulon
Aquarelle et crayon gras sur papier

Signé en bas à gauche "HPerson"

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie-Aude Bossard.

Watercolor and soft pencil on paper; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84