96
Henri PERSON (1876-1926)
Le port de Toulon
Estimation :
1 000 - 1 500 €
3 250 €

Le port de Toulon
Aquarelle et crayon gras sur papier

Signé en bas à gauche "HPerson"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie-Aude Bossard.

Watercolor and soft pencil on paper; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS