87
L'entrée du parc - 1904
€1,500 - 2,000
€3,250

Signé et daté en bas à droite "Kx Roussel1904"

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Olivier Roussel.

Pastel on bistre paper; signed and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84