87
L'entrée du parc - 1904
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 250 €

Signé et daté en bas à droite "Kx Roussel1904"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Olivier Roussel.

Pastel on bistre paper; signed and dated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS