193
André LHOTE (1885-1962)
Paysage de Gordes – Circa 1951
€1,500 - 2,000
€3,250

Gouache et crayon sur papier

Signé et dédicacé en bas à gauche "Pour Marion Long avec amitié A. LHOTE."

Comment:
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin.

Gouache and pencil on paper; signed and dedicated lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84