175
Jean COCTEAU (1889-1963)
Toulon, le Bal - 1922
€1,500 - 2,000
€1,820

Toulon, le Bal - 1922
Encre sur papier

Signé, daté et situé en bas à droite "Jean Cocteau Toulon 1922"

Provenance:

Galerie Laurent Teillet, Paris
Acquis auprès de celle-ci par l’actuel propriétaire

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Annie Guédras.

Un certificat d’Edouard Dermit sera remis à l’acquéreur.

Ink on paper ; signed, dated and located lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84