Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, daté et situé en bas à droite "Jean Cocteau Toulon 1922"
Galerie Laurent Teillet, ParisAcquis auprès de celle-ci par l’actuel propriétaire