Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "souvenir amical à Jacques Loyau l'ami Jean Cocteau 1958"
Cadeau de l’artiste à Jacques Loyau