Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, daté et situé en bas à droite "Jean Dufy Venise 1926"
Cette oeuvre sera inluse dans le prochain volume du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly.