139
Jean DUFY (1888-1964)
Venise - 1926
€6,000 - 7,000
€10,140

Venise - 1926
Aquarelle sur papier

Signé, daté et situé en bas à droite "Jean Dufy Venise 1926"

Bibliography:

Cette oeuvre sera inluse dans le prochain volume du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly.

Comment:
Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur.

Watercolor on paper; signed, dated and located lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84