139
Jean DUFY (1888-1964)
Venise - 1926
Estimation :
6 000 - 7 000 €
10 140 €

Venise - 1926
Aquarelle sur papier

Signé, daté et situé en bas à droite "Jean Dufy Venise 1926"

Cette oeuvre sera inluse dans le prochain volume du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly.

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur.

Watercolor on paper; signed, dated and located lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS