204
Peter DOIG (1959-)
IMAGINARY BOYS - 2013
€1,500 - 2,000
€1,950

IMAGINARY BOYS - 2013

Impression digitale en couleur
Signée, datée et numérotée "292/500"

PIGMENT PRINT IN COLOR ; SIGNED, DATED AND NUMBERED

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28