204
Peter DOIG (1959-)
IMAGINARY BOYS - 2013
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

IMAGINARY BOYS - 2013

Impression digitale en couleur
Signée, datée et numérotée "292/500"

PIGMENT PRINT IN COLOR ; SIGNED, DATED AND NUMBERED

Karine CASTAGNA