192
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
SANS TITRE - 2013
€1,000 - 1,500
€1,170

SANS TITRE - 2013
Sérigraphie sur plaque d'aluminium

Signée, datée et numérotée au dos "9/35"
Tirage à 35 exemplaires + 9EA + 9HC

SILKSCREEN ON ALUMINIUM ; SIGNED, DATED AND NUMBERED

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28