Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, datée et numérotée au dos "9/35"Tirage à 35 exemplaires + 9EA + 9HCSILKSCREEN ON ALUMINIUM ; SIGNED, DATED AND NUMBERED