157
Fred Yates 1922 - 2008
Le rassemblement
€400 - 600
€1,377

Le rassemblement
Acrylique sur toile de jute

Signée en bas à droite
(Salissures, déchirures à la toile, manques à la peinture)

The gathering, acrylic on canvas, signed
(Dirty marks, tears, lacks of pictorial matter)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com