157
Fred Yates 1922 - 2008
Le rassemblement
Estimation :
400 - 600 €
1 377 €

Le rassemblement
Acrylique sur toile de jute

Signée en bas à droite
(Salissures, déchirures à la toile, manques à la peinture)

The gathering, acrylic on canvas, signed
(Dirty marks, tears, lacks of pictorial matter)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com