Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé, dédicacé et daté en bas à gauche "pour Maître Cassou Janco Dada1918"
Collection Jean Cassou, Paris (acquis de l'artiste)A l'actuel propriétaire par descendance