282
BANQUETTE DE STYLE LOUIS XVI
€400 - 600
€1,416

BANQUETTE DE STYLE LOUIS XVI

En bois sculpté et doré, la ceinture à décor de frise de postes, reposant sur des pieds fuselés cannelés surmontés de feuilles de laurier, garniture de coton blanc
Hauteur : 33 cm. (13 in.), Largeur : 109 cm. (43 in.)

A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD STOOL

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com