En bois sculpté et doré, la ceinture à décor de frise de postes, reposant sur des pieds fuselés cannelés surmontés de feuilles de laurier, garniture de coton blanc
Hauteur : 33 cm. (13 in.), Largeur : 109 cm. (43 in.)
A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD STOOL